Макс Егоркин

Макс Егоркин

«БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ»: СЕРГЕЙ БУРУНОВ СТАЛ НОВЫМ ВЕДУЩИМ ШОУ «ФОРТ БОЯРД»

Сергей Бурунов Сергей Бурунов

Перезапуск шоу «Форт Боярд» стал одним из самых успешных телевизионных проектов за последние пару лет – дебютный сезон с участием ярчайших звёзд отечественного шоу-бизнеса посмотрел каждый пятый житель нашей страны. Так что съемки второго сезона были лишь вопросом времени! И теперь мы знаем, кто будет новым проводником в мир форта и ведущим проекта – на этом посту Сергея Шнурова сменит Сергей Бурунов.

Для звезды сериала «Полицейский с Рублевки» это первый подобный опыт – раньше Сергей никогда не был ведущим телепроекта. По признанию артиста, программу «Форт Боярд» он знает с детства и никогда не думал, что его пригласят поучаствовать в съемках столь масштабного и популярного шоу.

«Конечно, всё было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. До меня в проекте были люди с основанием, объёмные личности, например Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то своё. Надеюсь, что будет потешно и я добавлю проекту свежести и юмора», – поделился эмоциями Бурунов. Как и все участники шоу, он прошел обязательный 10-дневный карантин и получил специальное разрешение на въезд во Францию, где проходят съемки.

Кстати, имена тех, кто будет бороться за ключи, подсказки и сокровища форта тоже известны – уже этой осенью мы увидим на телеэкранах Прохора Шаляпина, Дану Борисову, Владимира Селиванова, Юлию Михалкову, Аристарха Венеса, Николая Наумова и многих других популярных актеров, музыкантов и блогеров. Ждем с нетерпением!

Признавайтесь – а вам нравится «Форт Боярд»? Будете смотреть новый сезон?

Фото: пресс-служба телеканала СТС


14.07.2021

1438

VK8297