Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

МИЛЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ФОТО: КАК ЗВЁЗДЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Семья – это самая главная отрада и самое большое счастье в жизни любого человека. И звёзды не исключение! Поэтому вчера, в День семьи, любви и верности многие знаменитости поделились в Instagram теплыми снимками с самыми родными и близкими и поздравили поклонников с этим светлым праздником. Собрали для вас самые яркие и трогательные публикации, скорее любуйтесь вместе с нами!

«Я очень горжусь своей семьей! Я безумно рада быть её частью. Для меня семья - это самое важное в жизни! Мой тыл, мое вдохновение, моя защита, мои крылья», – нежно написала Наталья Подольская и выложила атмосферные кадры с супругом Владимиром Пресняковым и их двумя сыновьями, своей сестрой-близняшкой и мамой.

«С Днем семьи, любви и верности! В современной жизни эти три слова редко соединяются вместе, но я вам от души желаю, чтобы в вашей жизни такое слияние случилось, и тогда чтобы ни происходило, вы будете чувствовать себя самыми счастливыми на Земле», – написала в своей публикации Валерия.

«Пускай ваша семья всегда будет здоровой, счастливой, позитивной и большой!!! Берегите друг друга», – пожелала своим фолловерам Слава, выложив милую фотографию с супругом и младшей дочкой.

Душевный кадр от Дениса Клявера и его очаровательной семьи. «Лишний раз напомнить, что семья и есть настоящее счастье! Всех с праздником», – написал певец в своем посте.

«Каждый день благодарю Бога! Главное, что мы вместе», – поделилась Анита Цой и показала подписчикам архивные семейные кадры.

«Берегите своих близких, любите их! Мне очень повезло, у нас дружная семья», – порадовалась Анна Семенович, выложив кадры с родителями и младшим братом Кириллом.

Ну а Татьяна Навка поделилась небольшим секретом семейного счастья: «Кроме всего прочего, ищите того человека, с которым у вас общее чувство юмора, оно помогает не только жить, но и справляться со всеми трудностями! Берегите, цените и любите друг друга».

А как вы отмечаете День семьи, любви и верности? Рассказывайте в комментариях!

Фото: Instagram


09.07.2021

1843

VK8297