Ярослав Сумишевский - Ты не суди меня

Ярослав Сумишевский

Ты не суди меня

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ ПЛАНИРУЕТ ЗАВЕРШИТЬ МУЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ

Олег Газманов Олег Газманов

Вот уже несколько десятков лет Олег Газманов радует поклонников своей прекрасной музыкой, невероятным артистизмом и драйвовыми живыми выступлениями. Но, как Народный артист России признался в недавнем интервью, он подумывает о том, чтобы завершить музыкальную карьеру.

Сейчас в самом разгаре гастрольный тур Олега Михайловича, в котором он представил программу «7:0 в мою пользу», приуроченную к его юбилею. И даже свое 70-летие знаменитый певец планирует встретить на сцене – концертом в Светлогорске, где к его выступлению присоединится сын Родион. Однако по завершении этого тура поклонников могут ждать не самые радостные новости от любимого исполнителя.

«Я думаю о том, чтобы объявить о завершении музыкальной карьеры. Возможно, этот тур будет последним, – поведал Газманов журналистам ТАСС и подчеркнул, что столь громкое заявление он сделает не ради пиара и повышения посещаемости своих грядущих концертов, – С этим у меня и так все в порядке».

Отметим, что на пенсии Олег Михайлович тоже отсиживаться не собирается – он решил превратить свое спортивное хобби в бизнес и открыл собственную школу SUP серфинга в Москве. На днях состоялось её официальное открытие и первый мастер-класс от знаменитого основателя. Вот такие новости!

Фото: Instagram Олега Газманова


07.07.2021

1778

VK8297