Лев Лещенко - Родительский Дом

Лев Лещенко

Родительский Дом

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 9 по 15 августа!

Овен. В первую половину недели Овнам удастся реализовать свои творческие планы. Это подходящее время для занятий своим хобби, посещения концертных залов, дискотек, игровых клубов. Вторая половина недели складывается не столь радужно. В супружеских отношениях могут участиться ссоры, особенно из-за методов воспитания ребенка.

Телец. Основное внимание многих Тельцов будет направлено на дом и семью. Общение с близкими родственниками будет доброжелательным и конструктивным. Если вы давно планировали приобрести бытовую технику или какие-либо иные предметы интерьера, самое время поднять эти вопросы на семейном совете.

Близнецы. Эта неделя у Близнецов пройдет в продуктивном общении. Можно запланировать на это время оформление документов, сбор необходимых справок для решения каких-либо бумажных вопросов.

Рак.У Раков будет оптимистичный настрой. Возможно, причиной станут ваши личные успехи, которые значительно поднимут самооценку. Ракам, только начавшим романтические отношения, рекомендуется чаще посещать развлекательные мероприятия вместе с пассией.

Лев. Львы будут полны интересных идей. Постарайтесь записывать их: не исключено, что впоследствии ваши мечты удастся успешно реализовать. Также это удачное время для путешествий.

Дева. Девам рекомендуется заниматься решением волнующих их вопросов. Сейчас усилятся ваши интеллектуальные способности и психологическая проницательность.

Весы. Весам эта неделя обещает много приятных впечатлений. Это прекрасное время для неформального общения в клубах, встреч с друзьями и единомышленниками. Если вы увлечены каким-либо занятием, то обязательно найдете энтузиастов, которые с радостью поддержат ваше увлечение.

Скорпион. Скорпионам удастся добиться поставленных целей и укрепить свой авторитет в коллективе. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, благодаря чему вы сможете добиться успеха не только в профессиональной деятельности, но и в любых других начинаниях.

Стрелец.Стрельцы почувствуют непреодолимую тягу к путешествиям. Это прекрасное время для туристических поездок с целью обучения и получения новых впечатлений.

Козерог. Козерогов потянет на приключения. Вам захочется риска, острых впечатлений. Это удачное время для любителей экстремальных видов спорта: например, дайверов, альпинистов, спелеологов, автогонщиков. Вы получите удовольствие от любых видов деятельности, способствующих выработке адреналина.

Водолей. Для поддержания гармоничных супружеских отношений в этот период необходимо общаться, обмениваться мнениями и спокойно обсуждать все возникающие проблемы.

Рыбы. Рыбы смогут сделать свою жизнь более продуктивной. Для этого необходимо детально проанализировать свой распорядок дня и внести необходимые изменения. Также уделите внимание укреплению своего здоровья, профилактическим процедурам, правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам.

Фото: Радио Дача


08.08.2021

9235

VK8297