Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ФИГУРКА ОТПАД»: ЛОЛИТА ВОСХИТИЛА ПОКЛОННИКОВ В НОВОМ ВИДЕО

Лолита Лолита

Лолита точно знает, как удивить поклонников! Сегодня певица не только выпустила новую песню в коллаборации с модным артистом Костой Лакостой, но и представила позитивное и живое музыкальное видео, в котором прогулялась по Москве в весьма эффектном наряде, восхитив всех стройной фигурой и веселыми танцами.

«Честно, стеснялись все! Но когда увидели, как измученные ковидофактом граждане, начали улыбаться, поднимая глаза от асфальта, мы расслабились. Заход в аптеку, в магазин продуктов, походы через зебру сняты так, чтобы все могли насладиться настоящей реакцией случайных прохожих, – рассказала певица о съемках клипа, – так и гуляли, поднимая настроение гражданам, как вполне Булгаковские персонажи».

Восторженные комментарии не заставили себя ждать! «Огонь!!! А ножки-то, ножки», – написала Слава, а Марина Федункив добавила: «ОГНИЩЕ, СЕСТРА!!!».

Конечно же, сотни хвалебных отзывов оставили под публикацией и поклонники Лолиты: «Лолита! Я восхищении!!! Прекрасная фигура! Красивая женщина!!! Браво», «Какая красивая и помолодевшая Лолита. Супер», «С такой фигуркой не грех так пройтись», «Раз 20 пересмотрел. Настроение поднимает. А фигурка ... Отпад».

А вы уже видели новое творение певицы? Делитесь впечатлениями!

Фото и видео: Instagram Лолиты


02.07.2021

2919

VK8297