ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

«ОТПУСТИ И ЛЕТИ»: EMIN ПРЕДСТАВИЛ ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО

Emin Emin

Пару дней назад Emin порадовал поклонников, представив проникновенное музыкальное видео на песню «Отпусти и лети». В клипе певец метафорично показывает избавление от тяжкого груза, путешествуя по захватывающим дух местам и преодолевая трудности на своем пути.

«Если честно, мне не доводилось снимать еще таких работ. Во-первых, идея придумана мной и в ней много личного. Во-вторых, съемки длились три дня, что для меня стало вообще первым опытом по продолжительности. Какие-то кадры рождались прямо на месте, а финал … Смотрите сами и делайте выводы», – интригующе написал артист, представляя клип, а также поведал, что съемки проходили в Азербайджане, в местах, где сам Emin никогда не бывал.

Поклонники по достоинству оценили пронзительное музыкальное видео и отметили, что певцу прекрасно удалось воплотить в нем настроение и эмоции песни «Отпусти и лети».

«Вот так и носим груз с собой по жизни, буквально тащим его, хотя можно отпустить и жить счастливо дальше», «Сильно. Увидела через этот клип вашу душу и боль….», «Мне кажется, что этот клип – результат невероятной внутренней трансформации исполнителя», «Очень интересный клип получился, с глубоким смыслом», – пишут в комментариях фолловеры знаменитого исполнителя.

А вы уже успели посмотреть клип? Делитесь своими впечатлениями в комментариях и не забывайте, что вы можете заказать композицию «Отпусти и лети» в программах «Удачный час» и «Удачный момент»!

Фото: Instagram Emin
Видео: YouTube, канал Emin Official


25.06.2021

2019

VK8297