Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ПИАР-МЕНЕДЖЕР МАКSИМ РАССКАЗАЛА О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЗВЕЗДЫ

МакSим МакSим

Сейчас поклонники МакSим очень переживают за состояние здоровья любимой певицы, ведь на прошлой неделе её госпитализировали с пневмонией и 40-процентным поражением лёгких. И на днях пиар-менеджер звезды рассказала, как проходит лечение.

Яна Богушевская поведала, что артистка по-прежнему находится в медикаментозной коме и подключена к аппарату ИВЛ. «Состояние Марины стабильное, значительных улучшений или ухудшений нет, – поделилась Яна с журналистами издания Star Hit, – Температуру удалось сбить до нормальных показателей. Она по-прежнему в медикаментозном сне, выводить из которого её будут, как только все показатели нормализуются».

При этом менеджер певицы отметила, что в ближайшие дни от аппарата искусственной вентиляции лёгких МакSим отключать не планируют, ведь он помогает сосредоточить все силы её организма на борьбе с болезнью.

Отметим, что близкое окружение знаменитости уверено в её скором выздоровлении и настроено весьма оптимистично. Будем надеяться, что уже совсем скоро она вернется в строй и продолжит радовать всех своим обаянием и талантом!

Фото: Instagram МакSим


24.06.2021

1491

VK8297