Элина - Любовь-сирота

Элина

Любовь-сирота

ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ МАКСИМА ГАЛКИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Максим Галкин Максим Галкин

Сегодня знаменитый шоумен, супруг Аллы Пугачевой - обаятельный ведущий Максим Галкин отмечает день рождения. Любимцу публики исполняется 45 лет. Команда Радио Дача от души поздравляет звездного именинника с праздником, желает большого счастья, семейного благополучия, достижения целей, гармонии и море преданных поклонников!

С самого утра в социальных сетях друзья Максима Галкина публикуют поздравления и совместные фотографии с именинником. Среди тех, кто уже успел посвятить ему теплы слова, оказались Игорь Николаев, Валерия, Иосиф Пригожин, Натали, Александр Буйнов и многие другие.

Но главный подарок для шоумена подготовила его семья – жена и 7-летние двойняшки Лиза и Гарри, которые исполнили для папы трогательную песню.

«Эта песня для меня», - написал в сети Галкин, опубликовав видеоролик с детьми.

К поздравлениям артиста присоединились и его многочисленные поклонники. «Долгих-долгих лет счастливой жизни», «Владивосток поздравляет Вас!! Удачи, здоровья, любви», «Поздравляю с днем рождения! Счастья, благополучия, успехов в творчестве», «Какие чудесные дети. С днём рождения, Максим! Желаю крепкого здоровья, а остальное всё у вас есть», «С днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!», «Урааа! С Днём рождения!!! Благ, любви, радости!», «Максим, с Днём Рождения! Вы чистый, светлый, талантливый человек. Желаю Вам быть мальчишкой, веселым и задорным ещё много-много лет», «Счастья, семейного благополучия, здоровья», - пишут пользователи сети.

Фото и видео: Instagram, Instagram Максима Галкина

18.06.2021

1944

VK8297