Катя Лель - Мой мармеладный

Катя Лель

Мой мармеладный

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 14 по 20 июня!

Овен. Первая половина недели для Овнов будет отмечена активизацией контактов с друзьями и знакомыми. Вы будете легки на подъем, много времени, скорее всего, станете проводить в поездках. Вторая половина недели складывается благоприятно для семейных отношений. Можно заниматься благоустройством жилья или дачного участка. .

Телец. Тельцы в первой половине недели почувствуют усиление энергетического потенциала. Это хорошее время для физических нагрузок. Вторая половина недели благоприятствует поездкам, контактам, учебе и любым видам интеллектуальной деятельности.

Близнецы. Близнецам рекомендуется уделить максимум внимания своему физическому развитию. Если вы мечтаете иметь красивую фигуру и хороший мышечный тонус, следует начать систематические занятия спортом. Лучше всего приобрести абонемент в тренажерный зал или фитнес-клуб.

Рак. У Раков на этой неделе усиливается интерес ко всему таинственному и загадочному. Возможно, вас потянет на чтение детективной или эзотерической литературы. Успешно сложатся любого рода расследования, научно-исследовательская деятельность.

Лев. У Львов в первой половине недели жизнь будет яркой, насыщенной событиями. Скорее всего, вы познакомитесь с новыми людьми и весело проведете время в их обществе. Во второй половине недели вы можете устать от слишком интенсивных контактов, захочется побыть в тишине и уединении.

Дева. В первой половине недели Девам рекомендуется активнее добиваться поставленных целей, действовать смело и напористо. Во второй половине недели вас ждет много новых впечатлений. Не исключены приятные сюрпризы, подарки, денежные премии.

Весы. В первой половине недели в супружеских отношениях Весов могут произойти положительные перемены. Возможно, партнер по браку предпримет шаги, в результате которых ваш статус и авторитет заметно вырастут в глазах окружающих. Вторая половина недели позволит вам добиться позитивных сдвигов в карьере.

Скорпион. У Скорпионов эта неделя складывается благоприятно для наведения порядка в доме. Это удачное время для приобретения бытовой техники, благодаря которой вы сможете значительно упростить процесс приготовления пищи или проведение уборки. Также это удачное время для избавления от вредных привычек, внесения изменений в режим дня.

Стрелец. У Стрельцов первая половина недели складывается благоприятно для личной жизни. Если вы одиноки, но хотели бы начать отношения, старайтесь чаще посещать праздничные мероприятия, концерты, клубы, вечеринки у друзей. Вторая половина недели складывается благоприятно для лечебно-профилактических мероприятий.

Козерог. Козероги в первой половине недели будут находиться в прекрасной физической форме. Благодаря этому повысится ваш уровень работоспособности, вы сможете многое успеть, причем как на работе, так и дома. Вторая половина недели благоприятна для укрепления и развития партнерских отношений. Причем не имеет значения, какое именно партнерство имеется в виду: супружеское или деловое.

Водолей. Водолеев в первой половине недели ждет творческий подъем. Даже если у вас много работы, постарайтесь выкроить свободное время и заняться любимым делом. Вторая половина недели складывается успешно для наведения порядка в делах, решения хозяйственно-бытовых вопросов.

Рыбы. Рыбам в первой половине недели рекомендуется активнее заниматься благоустройством своих жилищных условий, а также облагораживанием дачного участка. Вторая половина недели порадует тех, у кого есть свои дети. Вы откроете в себе таланты педагога и останетесь довольны поведением и учебой ребенка.

Фото: Радио Дача


13.06.2021

2813

VK8297