Стас Михайлов - Все для тебя

Стас Михайлов

Все для тебя

«МОЖЕМ И РАСПИСАТЬСЯ»: СЕРГЕЙ ПЕНКИН РАССКАЗАЛ О МОЛОДОЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ

Сергей Пенкин Сергей Пенкин

Не так давно 60-летний Сергей Пенкин, известный своим уникальным голосом, приоткрыл для поклонников завесу тайны личной жизни. Как оказалось, у певца есть муза по имени Валерия! Несмотря на приличную разницу в возрасте – избраннице артиста 30 лет – влюбленные отлично находят общий язык и уже живут вместе.

Сергей отметил, что не собирается публиковать фото любимой девушки, так как она не является медийной личностью и совсем не гонится за славой. Зато признался, что в будущем не исключает возможность женитьбы!

«Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. После того, как пройдут эти ужасные отголоски 20-го года, пандемия, то мы, может быть, и распишемся», – поделился певец.

Сергей также добавил, что пандемия подвергла их с Валерией отношения серьёзным испытаниям, так как ему было сложно находиться в четырёх стенах на протяжении долгого времени. Артист признался, что он привык заниматься творчеством, а не сидеть дома. Впрочем, коронавирус не смог разделить влюбленных, так что, возможно, скоро мы услышим радостные новости о свадьбе!

Instagram Сергея Пенкина


11.06.2021

2057

VK8297