Фабрика - Позвони, будь посмелей

Фабрика

Позвони, будь посмелей

«РАСТЕТ АРТИСТ»: СЕРГЕЙ ЖУКОВ ПОКАЗАЛ ДУЭТ 11-ЛЕТНЕГО СЫНА С КЛАВОЙ КОКОЙ

Клава Кока и Сергей Жуков Клава Кока и Сергей Жуков

Сергей Жуков поделился с поклонниками эксклюзивным контентом – артист показал, как его 11-летний сын Энджел играет на гитаре и поёт песню «Нокаут», которую солист«Руки вверх» выпустил в коллаборации с Клавой Кокой. Кстати, популярная певица в этом видео тоже появилась!

«Клава Кока была совсем малышкой, когда в первый раз услышала песни «Руки Вверх!» и полюбила группу, – поделился Сергей с подписчиками в Instagram и отметил, что теперь уже его сын восхищается творчеством Клавы, – Когда сын узнал о наших предстоящих съемках, моментально разучил песню на гитаре и напросился со мной». Певец также рассказал, что Энджел очень волновался перед встречей, но, как видно в ролике, с переживаниями он справился.

«Так вышло, что на этом видео сошлись 3 поколения, которые любят и понимают творчество друг друга! И это очень ценно – быть на одной волне с людьми, независимо от возраста», – подытожил Сергей.

К слову, поклонники певца по достоинству оценили талант его наследника: «Умничка!!! Растёт артист!!! Сразу видно весь в папу», «Новый артист со всеми прекрасными данными», «Видно что сынок занимается любимым делом», «Какой он клёвый, ваш сынок. Очень на ваш похож и талантлив».

А как вам такой дуэт? Делитесь мнением в комментариях!

Фото: Instagram Клавы Коки
Видео: Instagram Сергея Жукова


10.06.2021

1849

VK8297