Даня Борисов

Даня Борисов

ИЛЬЯ АВЕРБУХ РЕЗКО ОТВЕТИЛ КРИТИКАМ, ОСУЖДАЮЩИМ РАЗНИЦУ В ВОЗРЕСТЕ С ЕГО ЖЕНОЙ

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Союз известного фигуриста Ильи Авербуха и звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой обсуждают часто. Свадьба знаменитостей для многих стала неожиданностью. В основном пользователей сети смущает большая разница в возрасте супругов – напомним, она составляет 22 года.

Долгое время супруги не давали комментариев на эту тему, однако на днях Авербух в своем интервью все же ответил всем критикующим их союз с молодой женой. Спортсмен признался, что им совершенно не важен возраст – у них другие ценности и приоритеты.

«Важнее моего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах — бессмысленно. Все, кому хочется говорить, будут говорить. И будут делать это бесконечно», - поделился Илья.

Также он добавил, что не намерен полностью погружать публику в личную жизнь. Супруги периодически рассказывают о важных моментах в их семье, дабы избежать слухов, однако более подробную информацию разглашать не планируют.

«Не хотим занимать ваше время собой. Всегда даем объективную информацию, чтобы люди не тратили время на домыслы. Было три события важных за последнее время: мы сказали, что вместе. Потом расписались и стали мужем и женой. Потом признались, что ждем нашего первенца», - рассказал фигурист.

Напомним, что скоро у звездных супругов родится наследник. Для Лизы этот ребенок станет первым. В свою очередь Илья уже воспитывает сына Мартина, рожденного в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Фото: Instagram Ильи Авербуха


09.06.2021

3747

VK8297