Муслим Магомаев - Свадьба

Муслим Магомаев

Свадьба

ДЕНИС МАЙДАНОВ ОТМЕТИЛ 20-ЛЕТИЕ ПЕРЕЕЗДА В МОСКВУ И ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ ЖЕНЕ

Денис Майданов с супругой Натальей Денис Майданов с супругой Натальей

Сегодня имя Дениса Майданова известно миллионам людей. Его творчеством восхищаются, а сольные концерты собирают полные залы – и все это благодаря тому, что много лет назад певец решился переехать в Москву и начать свой непростой звездный путь. В своём Instagram Денис решил вспомнить эту важную дату, а заодно посвятил трогательные строки любимой жене Наталье.

«Сегодня исполнилось ровно 20 лет с того момента, как я приехал в столицу на поезде Балаково - Москва 6 июня 2001 года. Это была большая авантюра, риск, но всё же – зов мечты, надежда на удачу, собственные силы и талант, и на Господа Бога», – написал артист в своей публикации и отметил, что в одном посте невозможно уместить его 20-летнюю московскую историю, поэтому он сосредоточится на главном.

«Господь подарил мне самую важную встречу моей жизни – встречу с Наташей, которая стала моей женой, соратником и другом, матерью моих детей, моей счастливой судьбой, моей Вечной Любовью. И сегодня, оглянувшись назад, я хотел бы увидеть именно это фото - фото 2003 года, когда мы познакомились и начали наш большой совместный путь. И я горжусь всем, что Мы сделали», – нежно написал Денис.

Напомним, что Денис и Наталья сыграли свадьбу в 2005 году и воспитывают двоих детей –  дочь Владу и сына Борислава. Кстати, их союз оказался не только семейным, но и творческим! На протяжении уже многих лет супруга работает директором артиста и всегда старается сопровождать его на гастролях по стране.

Фото: Instagram Дениса Майданова


07.06.2021

1773

VK8297