Вячеслав Малежик - Провинциалка

Вячеслав Малежик

Провинциалка

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 31 мая по 6 июня!

Овен. Овны проведут эту неделю очень насыщенно. Вам хватит свободного времени буквально на всё: и на работу, и на бытовые дела, и на частые встречи с друзьями. Кстати, в ближайшие дни круг ваших друзей станет существенно шире.

Телец. Тельцам следует посвятить эту неделю неторопливому планированию своего дальнейшего будущего. Определите, какой из аспектов жизни вы мечтаете обновить, а потом смело приступайте к этим реформам. Что пока вам не стоит менять, это вашу внешность.

Близнецы. Близнецы на этой неделе не сдержатся от досады. Вы будете работать едва ли не за целый отдел, но не получите за такие труды ни словесного, ни материального поощрения. Если подобная ситуация для вас не нова, значит самое время подумать о поисках другой, более простой и престижной работы.

Рак. Раки проведут эту неделю без масштабных побед, при этом очень весело и событийно. Вы сосредоточитесь на активном досуге, который будет проходить в обществе ваших лучших друзей. Но посещая всевозможные встречи и вечеринки, не забывайте прислушиваться к желаниям партнёра по отношениям.

Лев. Львы на этой неделе не застрахованы от неожиданностей. Все они будут иметь позитивный подтекст, а потому бояться того, что на какой-то момент ваша жизнь сошла с проторенной колеи, вам всё же не стоит. Не спешите делать какие-то выводы о происходящем.

Дева. Девам на этой неделе не рекомендуется выяснять отношения со своей половинкой. Есть риск, что эти разборки положат конец существованию вашей пары. Устав терпеть постоянные разногласия в стенах вашего дома, самое правильное, что вы можете предпринять – это ненадолго уехать.

Весы. Весам на этой неделе противопоказана излишняя эмоциональность. Держите свои чувства под контролем. А всё, что сообщит вам ваш руководитель с глазу на глаз, не должно дойти до ваших коллег по работе. Общайтесь с ними только на нейтральные темы.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе не следует давать советы друзьям, родственникам или коллегам. Эти субъективные мнения не помогут вашим близким избавиться от проблем. Лучше сосредоточьтесь исключительно на себе и на всём, что происходит в стенах вашего дома.

Стрелец. Стрельцам эта неделя вряд ли чем-то запомнится. Всё своё свободное время вы посвятите служебным делам и в меньшей степени происходящему в стенах вашего дома. В выходные вас ждёт выездное мероприятие.

Козерог. От душевных волнений вас защитит предельная искренность и простота. Не пытайтесь играть чью-то роль в общении со своей новой пассией и не бойтесь показать ей все грани вашей натуры.

Водолей. Водолеям на этой неделе предстоит очень много работать. Большая часть ваших коллег отправится в отпуск, а вы в добровольно-принудительной форме будете вынуждены выполнять их обязанности. Чтобы окончательно не изнурить свой организм, не забывайте об отдыхе.

Рыбы. Рыбам на этой неделе суждено многое поменять в сфере своих приятельских отношений. Вы перестанете контактировать с человеком, который вас цинично подставит. Найдите отдушину в тех вещах, которые вам всегда помогали.

Фото: Радио Дача


30.05.2021

2521

VK8297