Даня Борисов

Даня Борисов

«ЭТО СЛИШКОМ МИЛО»: ПЕЛАГЕЯ ПОКАЗАЛА ЗАБАВНОЕ ВИДЕО С ДОЧКОЙ

Пелагея с дочкой Пелагея с дочкой

Поклонники популярной певицы Пелагеи с удовольствием ждут публикации с ее дочкой Таисией. Недавно артистка отметила именины и поделилась кадрами с малышкой, а вчера показала забавное видео с наследницей в главной роли.

В ролике Тася демонстрирует красивый наряд красного цвета и намекает на то, что в таком роскошно платье она выглядит даже лучше, чем сама Пелагея. «Я даже красивее, чем ты?» - спрашивает девочка маму. Ответ от звезды, конечно же, последовал положительный.

Поклонники умилились ролику с малышкой и поспешили отметить, что и мама, и дочка выглядят прекрасно. «Обе девушки невероятные красавицы», «Мои ж вы хорошие! Тася - чудо в бантиках, не иначе», «Уверенность в себе - это главное в жизни», «Это слишком мило», «Малышка – прелесть», - пишут комментарии поклонники певицы.

Напомним, что Пелагея родила Таисию в браке с хоккеистом Иваном Телегиным, с которым звезда развелась в декабре 2020 года. Девочка живет с мамой, однако папа старается проводить с дочерью как можно больше времени.

Фото и видео: Instagram Пелагеи


21.05.2021

1756

VK8297