Юрий Антонов - Страна Чудес

Юрий Антонов

Страна Чудес

ЛАРИСА ДОЛИНА ПОКАЗАЛА РЕДКОЕ ФОТО С ДОЧЕРЬЮ

Лариса Долина с дочкой Ангелиной Лариса Долина с дочкой Ангелиной

Несколько месяцев назад Лариса Долина завела официальный аккаунт в Instagram и с тех регулярно радует поклонников яркими публикациями и рассказывает о важных событиях в своей жизни. Например, на днях знаменитая певица показала редкий кадр со своей дочерью Линой, сделанный в день её 38-летия.

«Едем отмечать Линуськин день рождения! Двое из ларца, одинаковых с лица!», – написала Лариса Александровна в своей публикации. В кадре они с Ангелиной радостно улыбаются, глядя в экран смартфона, и действительно напоминают двух сестёр, одетых в одинаковые красные блузки.

Снимок вызвал волну восхищения и искренних поздравлений от подписчиков и звёздных друзей народной артистки России. Так, Валерия написала «С вашим днем, девочки!», а Марина Кравец добавила: «С днем рождения Лину и Вас! Здоровья, всех благ и радостного настроения каждый день».

Напомним, Ангелина появилась на свет в браке Ларисы Долиной и джазового музыканта, бывшего второго дирижера оркестра «Современник» Анатолия Миончинского. А в 2011 году дочь подарила певице её первую внучку, которую решили назвать красивым именем Александра.

Фото: Instagram Ларисы Долиной


20.05.2021

1710

VK8297