ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

«МАМУЛЯ СЧАСТЛИВА»: ВАЛЕРИЯ ПОКАЗАЛА РЕДКИЙ СЕМЕЙНЫЙ КАДР

Валерия с мамой Валерия с мамой

Знаменитая певица Валерия не часто радует своих подписчиков в сети фотографиями с родителями, однако иногда все же делает исключения. Так, на днях исполнительница хитов «Самолет» и «Я тебя не простила» опубликовала на личной странице в Instagram фотографию с мамой.

На снимке певица стоит рядом с Галиной Николаевной, которая одета в ярко-синий жакет. В своем посте Валерия рассказала, что провела с мамой много времени и очень этому рада.

«Вечер единственного выходного провели с мамулей у друзей нашей семьи и все это время пробыли на свежем воздухе —ну какая же красота!!!!!! Мамуля счастлива, мы тоже», - поделилась в сети артистка.

Поклонники порадовались такой трогательной публикации и поблагодарили за редкий кадр. «Май - это волшебный миг счастья. Хороших, светлых дней вам», «Главное, что Мама рядом, здорова и счастлива». «Как же Вы похожи! Здоровья и долгих лет Вам и Вашей маме», «Пусть это будет как можно дольше, здоровья Вашей маме, Валерия, и всей Вашей семье благоденствия», «Самое дорогое, что есть на свете – семья», - пишут интернет-пользователи.

Фото: Instagram Валерии


17.05.2021

1610

VK8297