Макс Егоркин

Макс Егоркин

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ГРАНДИОЗНАЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «КРОЛИК ПИТЕР 2»

NATAN, Марина Кравец и Сергей Бурунов NATAN, Марина Кравец и Сергей Бурунов

12 мая, при поддержке Радио Дача», в Москве состоялся премьерный показ долгожданной семейной комедии «Кролик Питер 2», где собрались многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. Представляли фильм актеры российского дубляжа – Марина Кравец, Сергей Бурунов и популярный певец NATAN, которые которые подарили свои голоса главным героям картины.

Среди знаменитых гостей премьеры также были замечены Екатерина Волкова, Мария Кожевникова, резиденты Comedy Club Андрей Аверин и Зураб Матуа, Алёна Водонаева, Олег Сафронов, Александр Уман из группы Би-2, Максим Ковтун и многие другие.

Конечно же, на показе побывали и слушатели Радио Дача, которые использовали свой счастливый шанс, выиграли заветные пригласительные, дозвонившись к нам в студию, и увидели фильм за день до официального старта проката! Ну а если вам не удалось победить в розыгрыше – не расстраивайтесь. Слушайте наш эфир и следите за обновлениями в соцсетях Радио Дача, чтобы не пропустить очень важные новости!

А пока собирайте всю семью и отправляйтесь в кино, чтобы увидеть новые приключения маленького и непоседливого кролика Питера! По сюжету фильма, Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом.

Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Фото: пресс-служба Sony Pictures


14.05.2021

1089

VK8297