Непара - Плачь И Смотри

Непара

Плачь И Смотри

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОКАЗАЛ ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ К «ЕВРОВИДЕНИЮ»

Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко

Уже совсем скоро в Роттердаме состоится долгожданное музыкальное событие – Международный песенный конкурс «Евровидение». Ну а прямо сейчас все участники активно готовятся к выступлениям и проводят генеральные репетиции своих номеров на сцене Ahoy Arena. Небольшим закулисьем этого захватывающего процесса поделился Филипп Киркоров, чья подопечная Наталья Гордиенко будет представлять Молдову с песней Sugar.

«Начался путь на Музыкальный Олимп с Натальей Гордиенко – в этом году все по особенному. И организация, и встречи, и репетиции... Условия диктуют правила. Неизменна только любовь зрителя! Ваша поддержка нам нужна уже 20 мая», – поделился Филипп Бедросович, опубликовав видеоотчет с репетиций и намекнув на то, что Наталья будет выступать во втором Полуфинале.

Первый же Полуфинал, во время, которого на сцену выйдет представительница России, певица Манижа, состоится 18 мая. Если обеим девушкам удастся набрать достаточное количество голосов, то уже 22 мая они будут соревноваться за первое место в финале популярного конкурса. А за кого будете болеть вы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова


11.05.2021

1291

VK8297