Макс Егоркин

Макс Егоркин

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 3 по 9 мая!

Овен. Овнам на этой неделе не стоит тратить время на общение с теми людьми, которые обладают ограниченным интеллектуальным запасом. В их обществе ваш досуг приобретёт черты деградации, что вам однозначно не нужно.

Телец. Тельцам эта неделя позволит полностью забыть о своих текущих делах, отдавшись беззаботному отдыху. Майские каникулы вы проведёте просто незабываемо, и этому всячески поспособствует ваш постоянный избранник.

Близнецы. Близнецам на этой неделе не рекомендуется забывать про умеренность. Если вы привыкли бездумно отдыхать, на сей раз подобный досуг может доставить вам целый ряд неприятностей.

Рак. Раки на этой неделе будут особо придирчивы к своим вторым половинкам. Требуя от любимого человека беспрекословного послушания, вы наживёте немало проблем. Ваш партнёр на сей раз не станет терпеть, что вы постоянно его угнетаете.

Лев. Львы на этой неделе смогут хорошо отдохнуть и физически, и морально. Обсуждая план майских торжеств, не настаивайте, что ваш семейный досуг должен проходить в стенах вашего дома. Так вы его не запомните, и выходные пройдут в разы интересней, если вы проведёте их где-то за городом.

Дева. Для Дев на этой неделе наступит белая жизненная полоса, которая имеет все шансы продлиться достаточно долго. Не отпугните удачу своим бесконечным ворчанием. Все те чудеса, что начнут происходить вокруг вас, вы заслужили по праву. Цените этот благодатный момент.

Весы. Весы на этой неделе разработают новый проект, направленный на потенциальное обогащение. Пока все вокруг отдыхают, развлекаются и радуются майским каникулам, вы будете кропотливо развивать эту идею, закрывшись в стенах своего дома.

Скорпион. Для Скорпионов эта неделя будет полна мелких переживаний. Их спровоцируют разногласия внутри вашей семьи. Вы не сможете прийти к общей договорённости, обсуждая с родными подробности майских каникул.

Стрелец. Стрельцам на этой неделе удастся довести до финала свою творческую разработку. Вы будете заниматься ей не в ущерб семейным делам, и никто из ваших родных не будет обижен недостатком внимания. Праздники вы проведёте достаточно насыщенно и разнообразно.

Козерог. Козерогам на этой неделе гарантирован полноценный релакс. Вы отправитесь на каникулы, мысленно абстрагировавшись от любого рода проблем. Эти беззаботные дни, как бальзам, подействуют на ваши нервы, и к концу этой недели вы будете чувствовать прилив новых жизненных сил и энергии.

Водолей. Водолеям на этой неделе рекомендуется избегать словесные перепалки. Вы будете окружены людьми, которые и сами не могут полноценно насладиться каникулами, и вам помешают. Совет для вас актуален только один – попытайтесь полностью сменить обстановку.

Рыбы. Рыбы на этой неделе будут вести себя гиперобщительно. Вы не пропустите ни одной вечеринки в доме у ваших лучших друзей, становясь снова и снова главным гвоздём этих тусовок. Если у вас есть постоянный партнёр, будьте готовы, что ему не понравится подобное поведение.

Фото: Радио Дача


02.05.2021

2294

VK8297