Сергей Лазарев - Загадай любовь

Сергей Лазарев

Загадай любовь

«КРОЛИК ПИТЕР 2»: РАДИО ДАЧА ДАРИТ БИЛЕТЫ В КИНО

13 мая на большие экраны кинотеатров выходит потрясающая семейная картина «Кролик Питер 2»! Это продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом.

Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Слушатели Радио Дача смогут увидеть волшебный фильм за день до официозной премьеры – 12 мая. Внимательно слушайте эфир, участвуйте в розыгрыше в программе «Удачный час» в 12 и 19 часов и не упустите шанс попасть на предпремьерный показ «Кролика Питера 2».

В этот вечер на мероприятии появятся звездные гости, в их числе актеры, озвучивавшие героев мультфильма: Марина Кравец, Натан, Сергей Бурунов, Максим Виторган. Там можете оказаться и вы – не упустите свой шанс!

Выигрывайте призы в эфире Радио Дача!

Фото: Радио Дача


01.05.2021

1835

VK8297