Виктория Дайнеко - Я просто сразу от тебя уйду

Виктория Дайнеко

Я просто сразу от тебя уйду

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В Нижнем Новгороде стартовала акция «Наследники победителей на Радио Дача». До 9 мая пришлите на номер Радио Дача – Нижний Новгород в WhatsApp аудио- или текстовое сообщение с рассказом о жизни своих родных в годы Великой Отечественной войны. Самые интересные и трогательные истории прозвучат на волне Радио Дача – Нижний Новгород.

Радио Дача – Новокузнецк приглашает горожан вместе высадить 3000 деревьев к 300-летию Кузбасса. Всех собравшихся ждет творческая программа, зажигательное музыкальное сопровождение и общее доброе дело на благо любимого края. Сбор 30 апреля в 11:00 на территории лыжной базы «Спортивная республика».

6 мая при информационной поддержке Радио Дача на большие экраны выходит продолжение популярной анимационной серии о приключениях трудолюбивой пчелки и ее друзей – «Пчелка Майя: Медовый движ». В городах вещания Радио Дача запланированы премьерные спецпоказы зажигательного мультфильма. Розыгрыши билетов проходят в эфире и в соцсетях радиостанции в Уфе, Краснодаре, Ижевске и других городах.

Фото: Радио Дача


24.04.2021

1350

VK8297