Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 19 по 25 апреля!

Овен. Овны на этой неделе будут предельно внимательны к своему организму. Вы почувствуете весенний авитаминоз, из-за которого запас ваших сил станет значительно ниже. Не желая мириться с подобным раскладом, вы решите любой ценой вернуть себе энергичность. Поднять жизненный тонус вы сможете при помощи регулярных прогулок.

Телец. Тельцам на этой неделе не стоит думать исключительно о плохом. Мрачные мысли притягивают не менее мрачные события, не забывайте об этом. Если ещё в начале недели вы настроите себя на позитив, повысится шанс, что всё дурное само по себе исчезнет из вашей жизни.

Близнецы. Близнецы на этой неделе будут заниматься покупкой новой мебели или других полезных предметов для дома. Ваш природный вкус поможет не прогадать, составляя интерьер вашего личного жилого пространства.

Рак. Раки проведут эту неделю достаточно оптимистично. Вы наконец-то поверите, что ваша жизнь принадлежит только вам, и что только от вас зависит, насколько она будет успешной. Не исключено, что вы решите безотлагательно достичь карьерных высот и ради осуществления этой мечты будете проводить на работе всё своё свободное время.

Лев. Львам на этой неделе предстоит решить какой-то сложный вопрос, связанный со своими внутрисемейными отношениями. Вероятней всего, речь идёт про старинный конфликт, из-за которого вы перестали общаться со своим старшим родственником. В ближайшие дни жизнь заставит вас ликвидировать этот конфликт, забыв обо всём, что произошло между вами.

Дева. Девам на этой неделе не рекомендуется рисковать. Этот совет одинаково актуален и относительно вашего бизнеса, и относительно любовного фронта. Если у вас есть постоянный партнёр, и вы в целом довольны отношениям с ним, вам ни к чему обращать свои взоры в сторону постороннего человека. Ни к чему хорошему эта страсть не приведёт, и чем скорей вы сумеете её погасить, тем лучше.

Весы. Весы на этой неделе проявят повышенный энтузиазм к выполнению своего профессионального долга. Вы вознамеритесь во что бы то ни стало вырвать из цепких лап ваших коллег то самое кресло, из-за которого место вашей работы и превратилось в поле боя.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе не стоит тратить время и нервы на бытовые разборки. Если семейный быт начнёт сильно вас напрягать, вам и вашей второй половинке следует всё основательно обсудить на домашнем совете.

Стрелец. Стрельцам эта неделя доставит немало приятных впечатлений. Их вы будете получать и на работе, и дома. Особенно вам понравится, что ваш постоянный партнёр наконец-то признал ваш интерес. Что касается вашей профессиональной судьбы, в ней на этой неделе произойдёт всего одно радостное событие - зато какое!

Козерог. Козерогов на этой неделе ждут незапланированные выходные. Уикенд лично для вас начнётся не в пятницу, а за пару дней до неё. Причина тому – приказ, подписанный вашим боссом. Он высоко оценит выполненный вами проект, а также заметит, что эти труды вызвали у вас очень большую усталость.

Водолей. Водолеи на этой неделе проявят равнодушие к любовным делам. Если вы недавно начали новый роман или стоите на пороге новой любовной привязанности, это равнодушие поставит ваши отношения под большую угрозу. Что касается семейных Водолеев со стажем, им в ответ на своё внезапное равнодушие суждено столкнуться с сильнымгневом своих вторых половинок.

Рыбы. Рыбам на этой неделе удастся выполнить огромное множество утомительных дел. До среды вы будете заняты наведением порядка в своих текущих служебных делах, а во второй половине этой недели вспомните про существование своего любовного фронта. Он потребует от вас повышенных энергозатрат.

Фото: Радио Дача


18.04.2021

2033

VK8297