Даня Борисов

Даня Борисов

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ ПОДТВЕРДИЛ РАССТАВАНИЕ С МАТЕРЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА

Ольга Зуева и Данила Козловский Ольга Зуева и Данила Козловский

Знаменитый актер и режиссер фильма «Чернобыль» Данила Козловский подтвердил слухи, ходившие на протяжении нескольких месяцев – они с Ольгой Зуевой больше не пара. Об этом артист откровенно рассказал в YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

Разговоры о том, что в отношениях звезд начались проблемы, возникли еще прошлым летом, ведь Ольга вместе с их дочкой Одой Валентиной живет в США, так что разлуки между влюбленными были неизбежны. Долгое время знаменитости никак не комментировали свою личную жизнь, однако ответа на прямой вопрос «Что с Олей?», Данила избегать не стал.

«Мы расстались, – признался Козловский, – Я не готов говорить почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле – так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал гадко, но больше ничего не буду говорить».

Актер поведал, что тяжело переживает расставание и старается сделать все возможное, чтобы разрыв не повлиял на его общение с дочкой. «Слава Богу, у меня есть возможность летать, – отметил Данила, – Стараюсь как можно чаще это делать. Как только появляется время, я лечу туда на несколько недель или хотя бы на четыре дня, чтобы просто побыть с ребенком. Никогда не думал, что могу кого-то так сильно любить, потому что я, на самом деле, к сожалению, очень эгоистичный человек. К кому-то испытывать такое сильное чувство – довольно неожиданно для меня».

Фото: Instagram Ольги Зуевой


14.04.2021

1349

VK8297