Алексей Глызин/Валерия - Он и она

Алексей Глызин/Валерия

Он и она

«ПАПА РЯДОМ»: ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ СЫНА С 8-ЛЕТИЕМ

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев редко делится с поклонниками подробностями о своем сыне от Жанны Фриске и старается беречь мальчика от слишком пристального внимания публики. Однако в день 8-летия наследника шоумен немного изменил своим правилам, опубликовав архивный снимок с Платоном и посвятив ему трогательное послание в Instagram.

«8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь». Такая была первая реакция», – вспоминает Дмитрий и признает, что со временем это чувство трансформировалось, но потребность любить и защищать своего ребенка останется с ним до конца жизни.

«Сыну сегодня 8! Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это - огромное счастье. Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом», – нежно написал ведущий в своем микроблоге.

Отметим, что недавно Шепелев стал отцом во второй раз – его возлюбленная Екатерина Тулупова подарила шоумену сына, имя которого счастливые родители пока предпочитают не раскрывать. Также пара воспитывает дочь Екатерины от предыдущих отношений, очаровательную Ладу.

Фото: Instagram Дмитрия Шепелева


07.04.2021

1313

VK8297