ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РЕМБО»: ДЕНИС КЛЯВЕР ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Денис Клявер Денис Клявер

Сегодня прекрасный день не только потому, что за окном светит весеннее солнце, но и по другой причине – сегодня свое 46-летие отмечает потрясающий артист Денис Клявер!

Исполнитель хитов «Когда ты станешь большим», «Тебя удача найдет», «В белом» и других уже успел отметиться в сети порадовать своих поклонников эффектным снимком, на котором он демонстрирует свой шикарный пресс. «Ну привет, LEVEL #46», - написал в своем Instagram певец.

Поздравить дорогого друга поспешили коллеги Клявера. В комментариях под постом отметились Андрей Державин, Владимир Левкин, Валерия, Дмитрий Колдун, Елена Воробей, Юлия Ковальчук, Лолита, Инна Маликова и другие звезды. Альбина Джанабаева оставила комментарий: «Денис, поздравляем!!!!! В бешеной форме, так держать», а Николай Басков написал: «С днём рождения, Рембо! Всех благ, здоровья, счастья и исполнения всего задуманного!». Также теплые слова в адрес любимого артиста пишут его преданные поклонники.

Команда Радио Дача присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Дениса Клявера и искренне желает большого счастья, творческих взлетов, прекрасного настроения и бесконечной любви!

Фото: Instagram Дениса Клявера


06.04.2021

1454

VK8297