Hi-Fi - Средняя Школа

Hi-Fi

Средняя Школа

«ОЧЕНЬ КРЕАТИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ»: ПОКЛОННИКИ ГАРРИ ГАЛКИНА ВПЕЧАТЛЕНЫ ТАЛАНТАМИ МАЛЬЧИКА

Максим Галкин с сыном Гарри Максим Галкин с сыном Гарри

Знаменитый шоумен Максим Галкин регулярно радует свою публику в Instagram умилительными семейными роликами. Подписчики мужа Аллы Пугачевой с нетерпением ждут видео с участием наследников звездной семьи и восхищаются их талантами.

Так, на днях Максим поделился новостями - у Гарри появилось серьезное увлечение, мальчик пробует себя в роли фотографа. Недавно семья даже устроила реальную фотосессию с детьми, где за все отвечал именно Гарри.

«У Гарри новое увлечение - он теперь фотограф - к слову, фотки получается хорошие! В гости пришли подружки Лизы и Гарри, наша соседка по деревне Стеша и её сестра Катя. К слову, часто спрашивают, есть ли у наших детей общение с другими детьми. Вот, например, со Стешей дети дружат с двух лет - познакомились и играли на детской площадке у нас в деревне», - рассказал Галкин.

Интернет-пользователи пришли в восторг от работы Гарри, удивившись, насколько мальчик многогранен и серьезен в своих увлечениях. Некоторые даже признались, что мечтают попасть к нему на фотосессию. «Как здорово, что Гари так себя прокачивает.. Очень креативная личность, очень. И лего освоил, и конструкторы, и музыку, французский, сейчас фото... Прям в предвкушении, в чем же он раскроется и взлетит», - делятся впечатлениями подписчики.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


05.04.2021

1200

VK8297