Юрий Антонов - Не Говорите Мне Прощай

Юрий Антонов

Не Говорите Мне Прощай

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Весь апрель в официальной группе Радио Дача Ижевск ВКонтакте будет проходить конкурс рисунков «Будущее Ижевска глазами детей», в котором детям и внукам слушателей Радио Дача нужно пофантазировать о том, каким они представляют свой любимый город в будущем. Лучшие работы будут отмечены классными призами!

Радио Дача – Казань продолжает прием заявок на ежегодный конкурс «Главная кошка Казани». До 23 июня загружайте фото своих любимцев на сайт конкурса и голосуйте за других питомцев. Каждый понедельник жюри будет определять финалиста недели и вручать поощрительные призы. Имя главного победителя определится 25 июня, его хозяина ждет в подарок 15 тысяч рублей.

Радио Дача в Твери также принимает заявки на участие в главном конкурсе красоты среди городских кошек. До 20 апреля выкладывайте фото своих хвостатых и полосатых друзей в специальный альбом в группе радиостанции в «ВКонтакте». 23 апреля жюри определит победителя, достойного звания «Главная кошка Твери», и вручит ему годовой запас наполнителя.

Фото: Радио Дача


03.04.2021

880

VK8297