Юрий Антонов - Крыша дома твоего

Юрий Антонов

Крыша дома твоего

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА НА РАДИО ДАЧА! СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ИГОРЯ КРУТОГО «ВСЁ О ЛЮБВИ...»

Игорь Крутой Игорь Крутой

В эти выходные слушателей Радио Дача ждет невероятный сюрприз - целых два дня, наполненных прекрасной музыкой, созданной и исполненной великим маэстро Игорем Крутым! Настраивайтесь на нашу волну 3 и 4 апреля, чтобы услышать эксклюзивную премьеру всех песен, вошедших в сольный альбом знаменитого композитора «Всё о любви…». Это же просто праздник какой-то!

На протяжении многих лет любители музыки знают Игоря Яковлевича как успешного композитора и продюсера – за свою долгую карьеру он написал более 500 песен, неизменно становившихся хитами. Композиции, созданные Крутым, исполняют ярчайшие звезды современной поп-музыки, а также всемирно известные оперные певцы. Однако на этот раз маэстро решил сделать подарок всем поклонникам своего творчества и создал альбом, в котором главным исполнителем всех треков является… он сам!

В сборнике «Всё о любви…» такие шлягеры как «На Ордынке», «Третье сентября», «Ветка каштана» и «Радость моя» зазвучат голосом автора их мелодий и, возможно, приобретут совершенно новое значение. Всего в альбом вошло 32 композиции, в том числе и несколько совместных вокальных работ – с Ларой Фабиан, Ириной Аллегровой, Анжеликой Варум и Игорем Николаевым. Кроме того, Игорь Яковлевич решил включить в лонгплей и несколько любимых песен, написанных другими композиторами.

«Думая о таком альбоме, как этот, мне было любопытно представить свои версии песен зрителям. Хотя некоторые из этих композиций, сольные, я уже исполнял в различных программах, в том числе на концертах «Новой волны». При выборе песен для альбома «Всё о любви…» старался сохранить баланс настроения, выраженных в песнях. Чтобы не было только «о счастливой» любви или только «о трагичной». Важную роль в песне играет поэтическая часть. В этом альбоме много прекрасных строк – Роберта Рождественского, Леонида Дербенёва, Игоря Шаферана, Игоря Николаева, Аркадия Арканова, Константина Арсенева и других поэтов. Надеюсь, мой эксперимент слушатели оценят» - поделился композитор.

Мы не сомневаемся, что поклонники Игоря Крутого будут в восторге от столь грандиозного сюрприза! Не упустите свою возможность первыми услышать премьеру - настраивайте свои приемники на волну Радио Дача в эти выходные и наслаждайтесь!

Фото: пресс-служба Игоря Крутого


02.04.2021

1508

VK8297