Руки Вверх - Я не отдам тебя никому

Руки Вверх

Я не отдам тебя никому

ПРЕМЬЕРА! СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ «ДОНСКАЯ БРАВАДА» В ИСПОЛНЕНИИ АЛЁНЫ ПЕТРОВСКОЙ И ЕВГЕНИЯ РОССА

Радио Дача спешит рассказать слушателям о прекрасной музыкальной премьере! Несколько дней назад Алёна Петровская и Евгений Росс представили композицию «Донская бравада», в основу которой легло стихотворение «Донская трагедия» знаменитого поэта Михаила Гуцериева.

Именно в этом произведении композитор Валерий Антонюк увидел возможность создания хита в духе настоящих казачьих песен. И в итоге этот творческий союз перерос в панорамную открытку южного края России, который издавна славится самобытной культурой, природой, а главное, людьми и их богатыми духовными традициями.

По словам Евгения Росса, эта песня стала очень ему близка, в первую очередь, потому что она рассказывает историю настоящей любви. «Мелодия и стихи пропитаны казачьей романтикой. А для меня связь с народными истоками играет особую роль как в репертуаре, так и в жизни», – поделился певец.

А его прекрасная коллега, Алёна Петровская призналась, что давно восхищается творчеством Михаила Сафарбековича, поэтому, приглашение поработать вместе с поэтом она считает знаковым в своей карьере.

«Поэзия Гуцериева производит огромное впечатление! Чувственная лирика, замечательные стихи о любви, в них есть что-то мистическое... Как-то мне попалось demo с зарисовкой на песню «Донская трагедия», которое сразу запало в душу. Поэтому я сочла подарком фортуны предложение спеть «Донскую браваду». Именно такой поэзии не хватает сегодня в репертуаре российской эстрады», – считает исполнительница.

Отметим, что песня «Донская бравада», записанная в легендарной студии «Союз Продакшн», уже доступна для скачивания на всех цифровых площадках. Кроме того, вы можете насладиться официальным Lyric Video на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Видео: YouTube-канал GUTSERIEV MEDIA


29.03.2021

1615

VK8297