Авраам Руссо - Дочь Востока

Авраам Руссо

Дочь Востока

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 29 марта по 4 апреля!

Овнам рекомендуется провести эту неделю, занимаясь своим домашним уютом. Изучите идеи дизайна, а потом смело принимайтесь их воплощать в стенах вашего дома. Не бойтесь приобщить к подобного рода делам всех членов вашей семьи.

Тельцы на этой неделе будут озадачены сферой своих семейных финансов. Вы заметите, что повседневные расходы съедают весь ваш бюджет, и что вы не в силах копить на что-то по-настоящему грандиозное. Внимательно проанализировав ситуацию, вы решите, что вам следует отправиться на подработку и с легкостью ее найдете.

Близнецы на этой неделе развернут грандиозную деятельность. Вы будете поднимать с нуля свой личный бизнес-проект, в котором не последняя роль будет отведена вашему лучшему другу. Вы и он будете проводить вместе всё свободное время, тогда как ваш постоянный партнёр должного внимания от вас не получит.

Раков на этой неделе ждёт поток ошеломительных новостей. В понедельник вас порадует известие о том, что вы уже очень скоро получите новый разряд или должность. Ваша семья будет вами гордиться, пока вашим родственникам не сообщат новости об успехах кого-то другого. Возможно, речь о вашем троюродном родственнике, который внезапно разбогател.

Львы всю эту неделю посвятят ударным трудам, направленным на совершенствование своего внешнего вида. Понимая, что уже очень скоро бесформенные наряды, характерные для зимы, сменит нечто более стильное, вы захотите привести в порядок фигуру. Приобщите к своей задумке как можно больше людей, и тогда ваши занятия спортом будут проходить с большим азартом.

Девам на этой неделе не захочется думать о будущем. Оно будет казаться вам чем-то пугающим, и причина тому – непростой разговор со своей второй половинкой. Любимый человек вам сообщит, что он намерен очень крупно рискнуть вашими семейными накоплениями.

Весам эта неделя ничем не запомнится. Все ближайшие дни вы проведёте в мечтах, представляя себе картины тех благ, что вы сможете приобрести. Но нет, пока у вас не будет объективных идей о том, как стремительно разбогатеть. Зато эти идеи появятся у вашего лучшего друга.

Скорпионы на этой неделе будут полны решимости и желания добраться до самых вершин своего бизнеса или карьеры. Имея подобный настрой, вы действительно сможете очень многое осуществить. В этом вам помогут и люди, и обстоятельства. Всё, к чему вы приложите ряд определённых усилий, будет доходить до финала, радуя вас сенсационным успехом.

Стрельцам на этой неделе предстоит очень многое поменять в отношениях со своими коллегами по работе. Вы перестанете считать их друзьями, как и перестанете доверять этим людям.

Для Козерогов эта неделя пройдёт не событийно. Во всех сферах вашей жизни образуется полнейший простой, который лишь периодически будут нарушать проказы ваших детей или детей кого-то из родственников. Кстати, все ближайшие дни вам рекомендуется проводить время с семьёй, в частности с представителями младшего поколения. Дети научат вас очень многому.

Водолеям на этой неделе следует быть повнимательней к своей близкой родне. Прежде всего, не игнорируйте их просьбы о помощи. Ваш моральный долг перед семьёй выглядит так. Вам необходимо на время забыть про личные планы, чтобы всячески поддержать домочадцев.

Рыб на этой неделе удивит неожиданный эпизод, который произойдёт в виртуальном пространстве. К вам добавится представитель противоположного пола, имеющий привлекательный аватар и очень много подписчиков. Пообщавшись с ним на пару абстрагированных тем, вы поймаете себя на мысли о том, что перед вами ваш идеальный партнёр по отношениям.

Фото: Радио Дача


28.03.2021

2650

VK8297