Секрет - Моя любовь на пятом этаже

Секрет

Моя любовь на пятом этаже

ВОТ ЭТО НОВОСТИ! СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ ТАЙНО ЖЕНИЛСЯ НА СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЕ

Сергей Жигунов Сергей Жигунов

Сергей Жигунов недолго хранил статус холостяка! Судя по недавней публикации в Instagram, 58-летний актер сыграл свадьбу со своей новой избранницей, журналисткой Викторией Ворожбит, в одном из столичных ЗАГСов.

«Люблю московские бульвары», – загадочно написал Сергей в своем посте и показал подписчикам фото, на котором явно заметно, что на безымянном пальце его правой руки теперь красуется обручальное кольцо. По всей видимости, влюбленные не стали устраивать пышную церемонию и тихо поженились в московском Дворце Бракосочетания. С чем их и принялись поздравлять многочисленные поклонники.

«О Боже! Какие перемены! Будьте счастливы», «Бульварное кольцо, колечко на пальце! Всё закольцованно», «Сергей, будьте счастливы с вашей второй половинкой! Все поклонники рады за вас», «Какая шикарная и долгожданная новость! Даже сомнения нет, что с Викой вы будете счастливы», – сотни подобных комментариев продолжают появляться под публикацией актера. Поздравляют подписчики и Викторию, хотя она никаких фотографий, связанных со свадьбой в своем аккаунте не выкладывала, лишь запостила нежный снимок с тюльпанами, лаконично подписав «Настроение».

Отметим, что Сергей и Виктория познакомились еще в 2018 году, на Сахалине, во время подготовки к кинофестивалю «Утро Родины». Ну а первые слухи об их романе пошли в прошлом году, когда знаменитости начали публиковать фотографии, сделанные в одних и тех же местах. Но тогда Жигунов эти разговоры никак не комментировал и лишь в октябре cообщил поклонникам о том, что во второй раз развелся со своей женой Верой Новиковой (в первый раз он оставил семью ради Анастасии Заворотнюк).

Фото: Instagram Сергея Жигунова, Instagram Виктории Ворожбит


26.03.2021

1711

VK8297