Максим Олейников - Я ревную

Максим Олейников

Я ревную

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА РАССКАЗАЛА О КОШМАРНОЙ НОЧИ В РЕАНИМАЦИИ

Популярная ведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками ужасающей историей, которая произошла с ней в больнице. Несколько дней назад звезду прямо со съемок увезли в реанимацию из-за сильной слабости, затруднений с дыханием и боли в груди. После обследований медики пришли к выводу, что Лера вполне здорова, а причиной её плохого самочувствия стали стресс и нервное напряжение. И, к сожалению, события первой ночи в госпитале только усугубили ситуацию.

В своем Instagram ведущая в красках поведала подписчикам, как чуть не заработала «инфаркт-микарда вот такой рубец». По словам звезды, обстановка в больничной палате подействовала на нее угнетающе, и из-за переживаний она не могла уснуть. И в какой-то момент услышала непонятную возню, а потом увидела, как к ней приближается мужчина из соседнего блока, который отделен лишь стеклянной дверью.

«Я напряглась, привстала и спросила мол не заблудился ли он. Мужчина не обращая на меня внимание тихо открывает дверь и идёт шаркая тапочками к моей кровати. Я приподнялась, сердечко забилось быстрее, ладошки влажные. Мужчина подходит к кровати, останавливается передо мной с улыбкой на лице и совершенно безумными глазами. Я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке, – вспоминает Лера жуткие подробности той ночи, – Медленно слезаю с кровати и двигаюсь в сторону двери (он за мной), по дороге рассматриваю где лежат и лежат ли вообще ножи, скальпели и колюще-режущие предметы. Закрываю дверь (она стеклянная без замков) и мужик начинает взявшись за ручку её пытаться открыть, с такой же улыбкой на лице и безумным взглядом».

Как выяснилось позже, ведущая столкнулась с пациентом из другой палаты, который сорвал с себя катетер и отправился гулять по отделению. И заодно ужасно напугал свою звездную соседку.

«Я не помню такого страха вообще, при том, что привезли меня по ходу из- за моей и так пошатанной психики. Ноги вата, руки трясутся , в голове кошмары», – эмоционально поделилась Кудрявцева. Как же хорошо, что все закончись благополучно! Будем надеяться, что больше Лере таких стрессов испытывать не придется.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой


24.03.2021

1839

VK8297