Даня Борисов

Даня Борисов

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 22 по 28 марта!

Овнам на этой неделе не рекомендуется тратить деньги из своего кошелька на приобретение нового гардероба. Такие покупки для вас пока не актуальны, особенно, если вы некоторое время назад начали придерживаться строгой диеты. Обновки уже очень скоро начнут смотреться на вас, мягко говоря, не впечатляюще, и всё благодаря успешному похудению.

Тельцам на этой неделе посчастливится попасть в список людей, которых ждёт прибавка к окладу. Это станет известно примерно к среде, и столь впечатляющая новость поднимет вам настроение до конца всей семидневки. Однако не спешите в разы повышать список своих повседневных расходов.

Для Близнецов на этой неделе исключены какие-либо трудности и невзгоды. Постепенно к вам придётся осознание того, что ваша жизнь полностью "устаканилась". Не упустите момент, чтобы стряхнуть с себя налёт прошлых проблем и переживаний.

Раки на этой неделе увидят возможность стать немного богаче. Речь идёт о небольшой подработке, к которой вы с энтузиазмом приступите и которую успеете завершить в аккурат перед уикендом. Разрываясь между домом, работой и дополнительным источником финансовых поступлений, вы сильно устанете. Вот почему будет очень разумно, если выходные вы потратите на восстановление своего энергетического баланса.

Львам на этой неделе будет присущ депрессивный настрой, спровоцированный острым финансовым дефицитом. По сути, деньги будут лежать у вас в кошельке (или на вашем банковском счёте). Проблема в другом. Той суммы, что вы имеете на руках, вам явно не хватит и для оплаты текущих счетов, и для какой-то покупки.

Девам на этой неделе будет присущ неоправданный оптимизм. Стоит вашему начальнику пару раз сделать вам комплимент, как вы прилюдно назовёте себя его основным фаворитом (фавориткой). Но не впадайте в крайнюю стадию заблуждения, считая, что босс вот-вот назовёт вас своим первым "замом". Это пока не произойдёт.

Весам эта неделя доставит лёгкое разочарование. Вы не получите возможность закончить свой ответственный служебный проект, так как вам придётся выполнять целый ряд попутных заданий. Это хоть и отдалит ваш триумф, зато существенно поднимет вашу репутацию в глазах своего вышестоящего руководства.

Скорпионы потратят эту неделю на устранение проблем в своих любовных делах. Если у вас есть постоянный партнёр, значит речь конкретно про кризис, который возникнет в вашем романе или супружестве. Если вы одиноки, на этой неделе оторвёт вас от других важных дел сильная страсть к своему виртуальному собеседнику.

Стрельцам на этой неделе не следует предпринимать какие-либо масштабные действия. Пока ваши инициативы не поддержат ни звёзды, ни люди, ни обстоятельства. Ближайшая семидневка не раз и не два заставит вас отказаться от ранее намеченных планов, но и это не повод расстраиваться.

Козероги на этой неделе будут работать под началом своего старшего родственника. Вам предстоит провести много времени с ним вдвоём, выполняя какой-то проект. Он проявит себя, как жёсткий, волевой и несговорчивый руководитель, от которого вы не дождётесь ни одного доброго слова.

Водолеи на этой неделе будут ждать манны с небес, но она вряд ли появится. Пока вы тратите время на ожидание каких-то чудес, кто-то другой, более рассудительный и старательный, уведёт у вас шанс достичь головокружительно большого успеха в карьере.

Рыбы всю эту неделю будут с восхищением наблюдать за своим новым коллегой. Этот обаятельный представитель противоположного пола поразит вас своей красотой, и ради него вы даже забудете о своей второй половинке. Если вы одиноки, ваш роман с новым коллегой возможен, но ради этого вам придётся набраться терпения.

Фото: Радио Дача


21.03.2021

2546

VK8297