Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA

Помада на щеке

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

«Радио Дача – Чувашия» приглашает всех любителей кошачьего семейства принять участие в фотоконкурсе «Главная кошка Чувашии 2021». До 29 марта загружайте фотографию своего питомца в конкурсный альбом в соцсети «ВКонтакте» и ждите результатов. Каждую неделю жюри выбирает по одному финалисту, который получает приз – месячный запас корма. С 29 по 31 марта подписчики группы «Радио Дача – Чувашия» выберут победителя. Главный приз – годовой запас корма.

15 марта в Брянске состоялось награждение победителей фотоконкурса «Главная кошка Брянска». По выбору жюри победа досталась кошке Бусе, а ей в подарок от «Радио Дача» – годовой запас наполнителя и сертификат на посещение ветеринарной клиники. Еще четыре пушистых финалиста фотоконкурса также получили в подарок от любимой радиостанции по годовому запасу наполнителя.

«Радио Дача – Ижевск» раздает деньги. Весь март в эфире радиостанции проходит акция «1000 и одна песня». По будням с 9:00 до 10:00 утра ведущий представляет песню дня. Задача слушателей: запомнить ее и внимательно следить за эфиром. В любой момент до 18:00 эта песня обязательно прозвучит вновь. Услышали повтор? Дозвонитесь первым в студию и получите тысячу рублей в подарок.

Фото: Радио Дача


20.03.2021

1072

VK8297