Даня Борисов

Даня Борисов

«БЫЛО СТРАШНО И ОТВРАТИТЕЛЬНО»: ДМИТРИЙ НАГИЕВ ПОДЕЛИЛСЯ ЭМОЦИЯМИ ОТ СЪЕМОК В СЕРИАЛЕ «ЧИКАТИЛО»

Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев

О том, что Сарик Андреасян работает над созданием детективного сериала «Чикатило» о жизни и преступлениях, пожалуй, самого известного советского маньяка, было известно уже давно. Однако, личность актера, который воплотит на экране этого непростого персонажа, до последнего держалась в секрете. И в день премьеры первого эпизода оказалось, что столь ответственная миссия легла на плечи Дмитрия Нагиева.

Сам шоумен признался, что долго сомневался, прежде чем согласиться на роль, ведь раньше ему не приходилось играть настолько бесчеловечных и мерзких героев. «Чикатило – откровенная мразь. Я с удовольствием играю положительных героев, отрицательных героев или слабых людей, но не умею и не хочу играть мерзких, мерзких на уровне физиологии. Как ни парадоксально, именно это и помогло мне понять глубину мерзости этого персонажа, именно физиологические вещи, которые я придумывал. На съемках этого сериала мне было страшно и отвратительно», – признался Дмитрий.

Актер добавил, что решил рискнуть и принять участие в проекте, так как верит, что сериал произведет эффект разорвавшейся бомбы. «Я не рисковый человек по жизни, а вот здесь подумал: «А может быть у меня получится то, что ни у кого не получалось до того?» Думаю. Что этот сериал будет бомба, реальная бомба. В том или ином виде – это будет шок!», – объяснил Нагиев.

Кроме Дмитрия, в актерский состав вошла супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, а также Дмитрий Власкин, Кирилл Лавроненко, Виктория Богатырева, Николай Козак и многие другие известные артисты.

А вы уже успели посмотреть первый эпизод? Делитесь впечатлениями!

Фото: Instagram Дмитрия Нагиева
Видео: Instagram Okko


18.03.2021

1411

VK8297