Лев Лещенко и Алёна Свиридова - Манчестер - Ливерпуль

Лев Лещенко и Алёна Свиридова

Манчестер - Ливерпуль

«НОВЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ»: АННА СЕМЕНОВИЧ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Анна Семенович Анна Семенович

Сегодня, в первый весенний день, свой День Рождения отмечает популярная российская певица, талантливая и неимоверно прекрасная Анна Семенович. 1 марта известной артистке исполнился 41 год, и, вступая в новый жизненный этап, звезда подвела итоги прошедших двенадцати месяцев и поделилась с подписчиками своими мыслями.

«Я родилась 1 марта и всю жизнь очень гордилась этой датой, первый день весны нам дарит много надежд, улыбок и эмоций! Я хочу поблагодарить свой уходящий год, он был очень поучительный! Я многое поняла и усвоила – я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться, а не быть. Я научилась кайфовать от спокойствия, научилась гладить и очень вкусно готовить. Я поняла, что хочу быть рядом, только с теми, с кем хочу», – поведала Анна в своем Instagram и добавила, что готовит для поклонников большой музыкальный сюрприз и поблагодарила их за любовь и поддержку.

«Я благодарю всех, кто иногда мне делает больно, это самый ценный урок, который даёт мощное развитие! Я благодарю вселенную за энергию, которая течёт по моим клеткам! Я благодарю всё и за всё! Люблю себя! Люблю жизнь! Люблю вас», – эмоционально написала певица и получила в ответ сотни искренних и теплых пожеланий от подписчиков, а также звездных коллег и друзей.

«Рыбка моя! Будь счастлива! Пусть все что загадала-осуществится», – нежно поздравила Анну Алика Смехова, а экс-«Блестящая» Юлия Ковальчук присоединилась к пожеланиям, написав: «Уже пришло время жить не в погоне за чем-то, а в наслаждении от чего!!! Этого и желаю - наслаждайся». Также в комментариях отметились Инна Маликова, Валентина Рубцова, Ирина Слуцкая и многие другие.

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям – желаем любимой артистке нескончаемого вдохновения и энергии, бесконечного счастья, целый океан любви и, конечно же, много новых хитов!

Фото и видео: Instagram Анны Семенович


01.03.2021

1281

VK8297