Стас Михайлов - Я жду звонка

Стас Михайлов

Я жду звонка

ДОЧЬ ТАТЬЯНЫ НАВКИ ИСПОЛНИЛА ХИТ РЭЯ ЧАРЛЬЗА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Татьяна Навка Татьяна Навка

На днях знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка порадовала своих подписчиков в Instagram-аккаунте новым роликом с дочерью Надеждой, который назвала «Музыкальной паузой». В кадре шестилетняя наследница спортсменки и ее мужа, пресс-секретаря президента России – Дмитрия Пескова поет известный хит американского певца на языке оригинала.

«Просто. Вечер. Воскресенье. Музыкальная пауза. Hit the road Jack от Надежды Песковой! Точнее, у нас музыкальная пауза, а у Нади вот такие занятия по вокалу, и интересно, и увлекательно, и весело! Так ещё и три в одном улучшаем: и слух, и вокал, и английский!» - написала в социальной сети фигуристка, поделившись видео с дочкой.

Выступление талантливой девочки оценили звездные друзья Навки, в том числе Яна Рудковская, оставившая комментарий: «Класс». Также комплименты в адрес Нади пишут поклонники спортсменки: «Прелесть. Наденька! Ты Молодец с большой буквы». «Да, она такая классная. Нежная, милая. Дай Бог здоровья и успехов во всём», «Вот умничка какая». «Какая молодец, классно», - восторгаются пользователи сети.

Фото и видео: Instagram Татьяны Навки


01.03.2021

1277

VK8297