Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«НАМ ЛЕГКО И СВОБОДНО»: ЛИЗА АРЗАМАСОВА О БРАКЕ С ИЛЬЕЙ АВЕРБУХОМ И ЖИЗНИ НА КАРАНТИНЕ

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Лиза Арзамасова и Илья Авербух

В конце прошлого года одной из главных тем для обсуждения в СМИ стал роман знаменитого фигуриста Ильи Авербуха и звезды «Папиных дочек» Лизы Арзамасовой. Какого же было всеобщее удивление, когда знаменитости неожиданно сыграли свадьбу! И в недавнем интервью изданию Hello! актриса призналась, что для них с Ильей это решение вовсе не было скоропалительным – напротив, они очень плавно и обдуманно подошли к созданию семьи.

«Возможно, и произвели «стремительное впечатление», но только оттого, что оба никогда не любили делиться с прессой подробностями своих личных историй. Мне никогда не нравились вопросы про личную жизнь. Но я всегда понимала, что в силу публичной профессии глупо будет молчать, когда у тебя уже появилась семья», – объяснила Лиза и добавила, что пандемия не стала для них препятствием.

«Для нас карантин и ограничения не были поводом не жениться. Оба хотели этого серьёзного шага. 6 декабря Илья сделал мне предложение, а уже через две недели, на следующий день после его дня рождения, мы стали мужем и женой. И это был очень-очень счастливый день», – с теплотой вспоминает звезда. Также в интервью Арзамасова отметила, что с сыном Ильи, 16-летним Мартином у нее складываются очень добрые и дружеские отношения и охарактеризовала его как «умного и воспитанного парня».

Рассказала Лиза и о том, как их с Ильей жизнь изменил карантин – по ее словам, им с возлюбленным удалось насладиться свободным временем без суеты и постоянной спешки, чего они оба были лишены с самого раннего детства.

«Мы провели лето на даче в приятных домашних хлопотах и общении, с вечерами у камина. Даже огородниками стали - грядки какие-то разбили, посадили зелень и огурцы, гордо наблюдали за урожаем. И в этой размеренности и несобытийности нашли много прелестей. Самое главное и полезное открытие - это то, что и в режиме 24/7 нам легко, свободно и очень органично друг с другом, – поведала актриса, – в обычном режиме каждый из нас мчится по своим делам, а тут была такая возможность - и много говорить, и много молчать рядышком в полном душевном комфорте».

Фото: Instagram Лизы Арзамасовой


25.02.2021

1783

VK8297