Юрий Антонов - Море

Юрий Антонов

Море

НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ ВОСХИТИЛ ПОКЛОННИКОВ, СНЯВШИСЬ ДЛЯ ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ

Николай Дроздов с супругой Татьяной Петровной Николай Дроздов с супругой Татьяной Петровной

В свои 83 года Николай Дроздов ведет удивительно активный и современный образ жизни! Только за последнее время знаменитый ведущий программы «В мире животных» успел стать лицом модного бренда Gucci, завести аккаунт в Tik Tok, получить награду GQ как самый стильный мужчина и провести гид по полезным растениям для журнала Vogue. И вот теперь он восхитил поклонников, появившись на обложке популярного глянца Tatler вместе со своей супругой Татьяной Петровной.

На страницах журнала читатели смогли полюбоваться на трогательные отношения пары, которая провела вместе 44 года и почитать интервью об их браке. К слову, на съемку Николай Николаевич с женой согласились, так как первые три буквы в названии издания совпадают с именем Татьяна – как же это мило!

Отметим, что супругу Николай Дроздов встретил в своем лифте – оказалось, что его будущая жена жила в том же подъезде, что и он, но на пару этажей ниже. Более того, Татьяна Петровна тоже увлекалась наукой и даже преподавала биологию в московском Дворце Творчества – это ли не судьба! В их союзе родилась дочь Елена, которая связала свою жизнь с психологией и подарила Николаю и Татьяне двоих внуков – Филарета и Яна.

24.02.2021

1236

VK8297