Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 22 по 28 февраля!

Овен

Овнам на этой неделе удастся гармонизировать свой любовный союз и добиться повышения своего служебного авторитета. Вы будете трудиться, не зная о том, что такое отдых, благодаря чему авральный проект будет завершен досрочно. Все бытовые заботы вы будете устранять, благодаря поддержке своей второй половинки. В выходные для вас не исключен приезд гостей.

Телец

Тельцам на этой неделе рекомендуется как можно внимательней оценивать состояние своего здоровья. Не откладывайте визит к специалисту. Перед вами также возникнет ряд предпосылок для карьерного роста. В личной жизни особо значимых событий не произойдет, при этом ваш любовный союз будет отличаться спокойствием и гармонией.

Близнецы

Близнецы на этой неделе с неохотой примутся за обязательные дела, связанные с финансами и карьерой. Куда интересней вам покажется какой-то личный проект, который вы начнете. Дружеские контакты в этот период принесут позитив, так как приятели поддержат вас в любом деле.

Рак

Раки проведут эту неделю на эмоциональном подъеме. Работа будет спориться, а от прежнего уныния не останется и следа. Вы найдете время, чтобы заняться собой, и умеренные спортивные тренировки прочно войдут в повседневный график. Пока вы излучаете здоровую уверенность в себе и оптимизм, карьера начнет развиваться. Если работа подразумевает тесные контакты с людьми, проявите себя как непревзойденный профессионал, умеющий договариваться даже с самыми сложными собеседниками.

Лев

Львы на этой неделе заметят, что все вокруг относятся к ним тепло и приветливо. Вам понравится подобный расклад, но при этом вы будете ждать какого-то подвоха. Он обнаружится достаточно скоро, и вы выясните, что люди, поющие дифирамбы, мечтают выслужиться перед начальством за ваш счёт. Дайте льстецам от ворот поворот и научитесь не концентрироваться на чужом мнении и поддержке.

Дева

Девам на этой неделе предстоит посетить интересное мероприятие. Ваши ожидания полностью оправдают себя, и оно пройдет просто незабываемо. В других сферах крупных успехов не предвидится, а ситуация в сфере финансов обострится – будьте начеку.

Весы

Весам эта неделя предоставит возможность вплотную заняться своим хобби. Ради него вы пожертвуете другими делами. Ближе к выходным появится новая цель. Вы захотите купить какой-то крупный предмет. Чтобы это желание воплотилось в реальность, придется искать дополнительный источник заработка.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе ждут крупные финансовые предложения. Прежде чем приступать к новым обязанностям, обсудите проект с членами семьи. Бытовые вопросы в этот период будут отнимать много времени. Выходные пройдут на пять с плюсом.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут заняты решением ряда насущных вопросов. Работа будет очень важна, и вы даже возьмете на себя на редкость сложное и ответственное задание. Личная жизнь в ближайшие дни будет окутана туманов. Проявляйте больше внимания к партнеру, чтобы сохранять стабильные отношения.

Козерог

Козерогам эта неделя принесет ошеломительный успех в финансовой сфере. Вы сможете позволить себе дорогие покупки, о которых раньше и не мечтали. В этот период вам будет важно мнение близких членов семьи и верных друзей, прислушивайтесь к их советам, но делайте дела, опираясь на свой опыт.

Водолей

Водолеи на этой неделе попытаются восстановить свой эмоциональный баланс. Вы изолируете себя от родственников и друзей, чтобы разобраться с тем, что творится внутри. Не исключено, что вы возьмете отпуск или несколько отгулов. В этот период не стоит отказывать от карьерных предложений и игнорировать просьбы близких людей.

Рыбы

Рыбы, в событиях, которые будут происходить вокруг вас на этой неделе, вы примите довольно важную роль. Не бойтесь озвучить вслух личное видение того или иного вопроса. Не теряйте эмоциональный комфорт в личных отношения - смело обсуждайте с партнером накопившиеся претензии.

Фото: Радио Дача


21.02.2021

2501

VK8297