Юлия Савичева - Москва-Владивосток

Юлия Савичева

Москва-Владивосток

«УТРЕННИЙ ВАЛЬС»: ИГОРЬ НИКОЛАЕВ ПОКАЗАЛ ТАНЦЫ 5-ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ

Игорь Николаев с дочкой Вероникой Игорь Николаев с дочкой Вероникой

Дети – главный источник отличного настроения! И это вновь подтвердил Игорь Николаев, поделившись в Instagram чудесным видео, в котором запечатлел, как его 5-летняя дочь Вероника танцует на фоне живописных морских пейзажей в Майами.

«УТРЕННИЙ ВАЛЬС! Вероника с утра пораньше сама нарядилась в платье, вся загадочная вышла на балкон и танцует!)) Вот так мы встречаем Новый день и утреннее солнышко», – поделился знаменитый певец и композитор и пожелал своим подписчикам романтического и прекрасного настроения.

«Ох принцесса», «Да, женщины они такие!!! Красотка, такая нежная вся», «Вероника, ты такая красивая!! И платье у тебя необыкновенной красоты», «У человека волшебное настроение! Предлагаем всем присоединиться к Веронике», «Папина радость! Просто чудо», – восхитились поклонники Игоря Николаева в комментариях к его публикации и отметили, что дочка все больше и больше становится похожа на своего звездного папу.

Кстати, Вероника явно растет очень творческим человеком, что совсем неудивительно – с такими-то родителями! Так, накануне Нового Года малышка приняла участие в записи песни «Я люблю эту зиму» вместе с Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой. А чуть позже знаменитое семейство исполнило эту композицию в новогоднем «Голубом огоньке».

Фото и видео: Instagram Игоря Николаева


16.02.2021

1337

VK8297