Сергей Лазарев - Не пытайся повторить

Сергей Лазарев

Не пытайся повторить

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 15 по 21 февраля!

Овен

Вы можете вздохнуть свободно. У вас начался новый хороший период. Впустите перемены в свой привычный образ жизни. В среду – четверг не стремитесь к активной деятельности.

Телец

Начните неделю с постановки новых целей. У вас появился шанс изменить обычный ритм жизни. Только не афишируйте планы и проекты. Вероятно неожиданное распутывание сложных ситуаций. В конце недели может появиться неуверенность в своих силах – дайте себе передышку.

Близнецы

Вас ждут новые приключения! Продумайте с друзьями план проведения отличной вечеринки. В середине недели перегрузки на работе могут стать причиной эмоциональных срывов. Чтобы найти выход, абстрагируйтесь от проблем.

Рак

В начале недели вероятны экстремальные ситуации. Запаситесь хладнокровием и спокойствием. Действуйте быстро и решительно, не думая о последствиях. В конце недели вы будете в центре внимания. Не теряйтесь, открыто демонстрируйте свои достоинства.

Лев

Начните неделю с пересмотра своих отношений с партнером. Уважайте интересы своего спутника. Добавьте в жизнь немного романтики. В середине недели вам необходимо быть в полной боевой готовности. Какие-либо действия предпринимайте только будучи полностью уверенными в своих силах.

Дева

Будьте готовы к разговору с вашей второй половинкой. Главное, не пытайтесь ничего скрыть. Постарайтесь спокойно выслушать мнение партнера и понять его. В конце недели можете смело рисковать. Это, несомненно, обернется удачей.

Весы

В начале недели вас ждут интересные знакомства. Удачное время для реализации творческих задумок. Возрастет ваша привлекательность. В середине недели возможны некоторые осложнения на работе. В выходные не предъявляйте чрезмерных претензий любимому человеку.

Скорпион

В начале недели уделите больше внимания родным. Помогите им в домашних делах. От перегрузок возможны резкие перепады настроения. Постарайтесь отдохнуть, сходить в театр или на выставку. Не спешите завязывать новый роман.

Стрелец

В начале недели в вашем окружении появятся новые люди. Обратите на них внимание, они сыграют важную роль. У вас появятся новые идеи и проекты. Свободное время посвятите решению накопившихся домашних проблем. Во второй половине недели вы будете блистать в обществе.

Козерог

В понедельник – вторник вас будет безудержно тянуть на авантюры. Используйте свое рвение. Удача улыбается тем, кто не боится рискнуть. Но не стоит переступать через интересы других людей. Прислушайтесь к советам родственников.

Водолей

На этой неделе возможны поездки и командировки. Вас также ожидает много общения. Будьте веселы и энергичны. В выходные окружите своих родственников заботой и лаской.

Рыбы

Пришло время подводить итоги! Не спешите посвящать окружающих в подробности вашей жизни. В решении жизненно-важных проблем взвесьте все «за» и «против». Реально оценивайте ситуацию. В середине недели противопоказаны шумные вечеринки и утомительные поездки.

Фото: Радио Дача


14.02.2021

1928

VK8297