Ирина Аллегрова - Мой ласковый и нежный зверь

Ирина Аллегрова

Мой ласковый и нежный зверь

«САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ»: НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА НЕЖНО ОТМЕТИЛА 22-ЛЕТИЕ СЫНА

Василий Рыбин Василий Рыбин

Двадцать два года назад в семье Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой произошло счастливое событие – на свет появился их сын. И сегодня наследник звездной пары с самого утра принимает теплые слова и пожелания – от своих друзей, родных и подписчиков. Конечно же, одной из первых молодого человека поздравила его знаменитая мама, посвятив Василию трогательный пост в Instagram.

«22 года назад случился самый счастливый день в моей жизни!!! Родился наш сын Вася!!! И как все родители, желаем ему быть здоровым и счастливым», - нежно написала Наталья в своей публикации и опубликовала снимок возмужавшего сына, восхитивший её подписчиков.

«Какой же красивый! Удачи, счастья, здоровья», «Такие красивые мужчины рождаются раз в сто лет», «Очень красивый сын у вас получился! Здоровья, счастья и творческих успехов», «Красивый, замечательный парень», - пишут поклонники певицы в комментариях и передают ему поздравления.

К слову, Василий, как и его родители, выбрал творческую стезю – он учится на режиссера театрализованных представлений, а в старших классах создал свою музыкальную группу. Молодой человек может похвастаться и спортивными достижениями – в детстве он серьезно занимался каратэ и завоевал множество наград на соревнованиях. Вот такой разносторонний у артистов вырос сын – достойно восхищения!

Фото: Instagram Натальи Сенчуковой


12.02.2021

1461

VK8297