Даня Борисов

Даня Борисов

ЭДИТА ПЬЕХА ВО ВТОРОЙ РАЗ СТАЛА ПРАБАБУШКОЙ

Эдита Пьеха Эдита Пьеха

83-летняя певица Эдита Пьеха вновь стала прабабушкой. Внучка Народной артистки России Эрика Быстрова родила девочку. Старшей дочери девушки Василисе уже 7 лет, и вот теперь у нее появилась сестренка.

Свою беременность внучка артистки скрывала, поэтому для многих новость о рождении ребенка стала настоящим сюрпризом. В личном Instagram девушка опубликовала свою фотографию в сторис и написала: «Я – мама двоих девчонок».

Появление на свет малышки прокомментировал внук легендарной певицы – известный музыкант Стас Пьеха: «Теперь я дважды дядя! Узнал одним из первых. Очень рад. Сестру, конечно же, уже поздравил. Мы с ней постоянно на связи. Сразу после родов начали обсуждать и решать с сестрой рабочие вопросы. Как будто бы не отключались от этого процесса», - поделился артист.

Эрика имя дочери пока не раскрывает. И как заявил Стас, она сама должна решать, когда захочет это сделать, поэтому не рассекретил, как назвали его племянницу. Пока известно, что роды состоялись в Москве, в роддоме им. Юдина. Команда Радио Дача сердечно поздравляет знаменитую семью с этим чудесным событием!

Фото: Instagram Эрики Быстрова


11.02.2021

1596

VK8297