Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ЮБИЛЕЙ АНИТЫ ЦОЙ: ГРАНДИОЗНАЯ ВЕЧЕРИНКА И ТРОГАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СЫНА

Анита Цой Анита Цой

На днях популярной певице и любимице миллионов Аните Цой исполнилось пятьдесят лет. Столь важную дату звезда решила отметить с размахом, сначала устроив для поклонников трансляцию юбилейного шоу «Пятый океан», а после – грандиозную вечеринку для своих друзей и родных.

Поздравить Аниту в этот вечер пришли и многие её звездные коллеги – среди гостей были замечены Лолита Милявская и Диана Арбенина, Слава, Татьяна Навка, Андрей Малахов, Денис Клявер, Наташа Королева и Сергей Глушко, Зара и многие другие знаменитости.

«Вчера мне было очень радостно увидеться с моими коллегами и друзьями! Спасибо за тёплые мгновения счастья», – эмоционально написала артистка в своем Instagram, опубликовав серию кадров, на которых она позирует со своими многочисленными гостями.

Конечно же, на празднике присутствовал и любимый муж Аниты Сергей, с которым она счастлива в браке на протяжении уже тридцати лет! А вот сын супругов, к сожалению, на вечеринке присутствовать не смог, поэтому трогательно поздравил маму с днем рождения по видеосвязи.

28-летний Сергей поблагодарил певицу за то, что она всегда ставила свою семью на первое место, и даже раскрыл небольшой секрет! «Мало кто знает, что ты когда-то отказалась от нескольких крупных контрактов в Америке, – поделился молодой человек и рассказал, что среди прочего, она получила предложение о сотрудничестве с всемирно известным «Цирком дю Солей», – Я люблю тебя! И не как знаменитую певицу, а как самого близкого человека – мою родную мать, которая всегда была рядом со мной, несмотря ни на что».

Фото: Instagram Аниты Цой


10.02.2021

1940

VK8297