Слава - Дочка-Мама

Слава

Дочка-Мама

«МОЯ ПРИНЦЕССА»: ЖАСМИН С РАЗМАХОМ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ

Жасмин с детьми Маргаритой и Мироном Жасмин с детьми Маргаритой и Мироном

На днях дочери популярной певицы Жасмин, очаровательной Маргарите исполнилось девять лет. По такому случаю звезда трогательно поздравила наследницу в своем Instagram, поделившись архивными кадрами, а также устроила для нее грандиозную Tik Tok вечеринку.

«Девять лет назад в моей жизни появилось мое маленькое счастье, моя подружка, моя принцесса, моя любимая доченька Маргариточка! Пусть твоя жизнь будет яркой и беззаботной, моя малышка, а я всегда рядом», – нежно написала певица в своей публикации, а чуть позже показала снимки и видео, сделанные во время празднования.

Стильные декорации, море цветов, аниматоры, аквагрим, фокусы и тематические угощения – вот таким, ярким и незабываемым получился этот день рождения. По словам Жасмин, Маргарита осталась в полном восторге восторге от всех стараний – это и неудивительно!

Отметим, что певица также воспитывает двоих сыновей – 23-летнего Михаила, который родился в отношениях с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, и 4-летнего Мирона, появившегося в браке звезды с Иланом Шором.

Фото и видео: Instagram Жасмин


09.02.2021

1851

VK8297