Самоцветы - Вся Жизнь Впереди

Самоцветы

Вся Жизнь Впереди

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОНИ С ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ЖДУТ РЕБЕНКА

Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками чудесной новостью – в его семье скоро случится прибавление! В своем Instagram ведущий рассказал о беременности возлюбленной, дизайнера Екатерины Тулуповой, а также поведал о том, как их дети отреагировали на будущего братика или сестричку.

«Пришло время и мы с Катей хотели бы сообщить: «Да, всё так и есть, мы ждём малыша!», – признался Дмитрий в своем микроблоге и поблагодарил подписчиков за добрые слова и напутствия, – Мы очень тронуты, правда. Наверное, пока всё, что тут добавить, мы счастливы».

В интервью интернет-порталу PeopleTalk ведущий чуть подробнее рассказал о своих ощущениях, отметив что чувствует большую радость. «Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе!», – вспоминает Шепелев.

Учитывая, что они с возлюбленной воспитывают двоих детей – сына Платона, родившегося в отношениях шоумена с Жанной Фриске, а также дочь Екатерины Ладу – у поклонников возник закономерный вопрос: как наследники отнеслись к скорому появлению малыша.

«Мы начали издалека, стали узнавать у них, хотели бы они брата/сестру или нет. Ответ поначалу, конечно же, был: «Нет, спасибо, не надо, у нас всё хорошо». После мы рассказали, что хотим еще детей. Мне кажется, со стороны мы выглядели как школьники в кабинете директора. Потом, при случае обращали внимание на классные истории братьев и сестер в книгах или кино. Ну а потом сказали что ждем. Кажется, первой реакцией было: «Серьезно?», – поделился Дмитрий, – в итоге, когда мы смогли объяснить, что будет «еще один наш», смилостивились и признались, что рады».

Фото: Instagram Дмитрия Шепелева


04.02.2021

1263

VK8297