Вадим Усланов - Ты Сделана Из Огня

Вадим Усланов

Ты Сделана Из Огня

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА НАСТАВНИКОВ ШОУ «ГОЛОС. ДЕТИ»

Первый канал объявил имена звездных наставников шоу «ГОЛОС. ДЕТИ». Оценивать юные дарования в новом сезоне будут уже полюбившиеся зрителям Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста и невероятная LOBODA. Но кто же из знаменитостей составит им компанию?

Как оказалось, в новом сезоне нас ждет дебют! Третье красное кресло займет кумир современной молодежи и покоритель девичьих сердец Егор Крид. По словам певца, переговоры о его участии в проекте велись на протяжении нескольких лет, однако различные обстоятельства не давали этому случиться.

«И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», – прокомментировал Егор свое участие в шоу.

Ну а Светлана Лобода объяснила, почему решила вернуться в «ГОЛОС.ДЕТИ» после скандала с победой Микеллы Абрамовой в шестом сезоне.

«Мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но я настойчиво отвечала отказом. Детская психика - тонкий инструмент. А для меня – это огромная ответственность. Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора! Я возвращаюсь в «ГОЛОС», чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию», – поведала певица в своем Instagram.

Отметим, что ведущими шоу вновь станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце, а премьера нового сезона состоится уже совсем скоро – первый выпуск появится в эфире 12 февраля в 21:30. Будете смотреть?

Фото и видео: Instagram шоу ГОЛОС


02.02.2021

1084

VK8297