Таисия Повалий - Пусть вам повезет в любви

Таисия Повалий

Пусть вам повезет в любви

ЛЕВ ЛЕЩЕНКО ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Лев Лещенко Лев Лещенко

Сегодня Народный артист России, популярный певец Лев Лещенко отмечает день рождения. Исполнителю песен «Родительский дом», «Прощай», «Ни минуты покоя» исполняется 79 лет!

Известного артиста поздравляют любимые друзья и коллеги. Телеграмму с теплыми пожеланиями в адрес именинника также отправил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Выдающийся певец, вы подарили слушателям десятки прекрасных песен, вошедших в золотой фонд отечественной эстрады. Москва обязательно победит пандемию, и концертные площадки, как прежде, наполнятся музыкой, жизнью и незабываемыми встречами с любимыми исполнителями. Пусть поддержка родных, друзей и поклонников вдохновляет вас на новые творческие проекты», - говорится в поздравлении.

Кроме того, своего лучшего друга не мог не поздравить Владимир Винокур. «Лев!!! С очередным Годом тебя, Друг!!! Живи ДОЛГО!!!», - написал на личной странице Владимир, опубликовав совместный снимок с именинником.

Команда Радио Дача присоединяется к теплым пожеланиям в адрес Льва Лещенко! Желаем крепкого здоровья, большого счастья, радости и гармонии в душе!

Фото: Instagram Льва Лещенко, Instagram Владимира Винокура

01.02.2021

1089

VK8297